Сферы деятельности
• Консультации по подбору оборудования для систем видеонаблюдения
• Продажа оборудования для систем видеонаблюдения торговой марки NOVICAM
• Продажа пожарной сигнализации торговой марки РУБЕЖ
• Продажа спецкабеля (СПКБ-Техно и т.д.)
Подробнее
Видеонаблюдение Продажа оборудования для систем видеонаблюдения торговой марки NOVICAM и сопутствующих товаров:
• видеокамеры
• видеорегистраторы
• блоки питания
• разъёмы
• приёмо-передатчики
• жёсткие диски HDD
• мониторы
Подробнее
Пожарная
сигнализация


Продажа оборудования торговой марки РУБЕЖ:
• извещатели пожарные
• извещатели ручные
• оповещатели световые
• оповещатели звуковые
• оповещатели комбинированные
Подробнее
Спецкабель Продажа всех видов кабеля для систем пожарной сигнализации, видеонаблюдения и т.д.:
• КПКВнг(А)-FRLS
• КПСЭнг(А)-FRLS
• КВК
• ШВЭВ
• ШВВП
• Витая пара UTP, FTP
Подробнее

Статьи

Мини-камера видеонаблюдения - маленькая, да удаленькая

Современные технологии позволяют производить приборы видеонаблюдения скромных размеров и превосходных рабочих характеристик. Мини-камера видеонаблюдения имеет одну основную функцию - быть незаметной. Кроме этого, она несёт в себе широкий спектр функциональных особенностей.

Выбираем, какое установить видеонаблюдение на ваш коммерческий объект

Большинство предпринимателей уверены: должный уровень контроля за их предприятием обеспечивает значительный процент успеха. Выбрав охранную систему, любой хозяин задумывается, какое установить видеонаблюдение, чтобы оно максимально эффективно работало на его коммерческом объекте. Из многообразия вариантов, предоставляемых компанией «Страж», вы сможете выбрать оптимальный для вас.

Типы камер видеонаблюдения

Видеонаблюдение является одним из самых доступных и востребованных способов обеспечения безопасности. Большой спрос рождает широту предложения. В настоящее время существуют самые различные типы камер видеонаблюдения, отличающиеся ценой, видом исполнения, типом обработки сигнала и пр.

Экономное видеонаблюдение: 8 камер для объекта средней величины

Современное видеонаблюдение предполагает рациональное использование пространства и технического оснащения. Компания "Страж" предлагает хозяевам небольших коммерческих объектов существенно сэкономить и поставить готовый комплект, в нем осуществляют полноценное видеонаблюдение 8 камер.

Зачем нужно видеонаблюдение?

В наше время вопрос "зачем нужно видеонаблюдение" пожалуй, потерял свою актуальность. Ведь объяснять преимущества, которые подарит установка видеонаблюдения, уже не нужно. На самом деле в компанию "Страж" каждый день обращаются клиенты, заботящиеся о своей безопасности и сохранности своей собственности, с просьбой о приобретении и установки систем видеонаблюдения.

Модернизация видеонаблюдения

Для того чтобы обеспечить максимальную безопасность своей жизни и сохранность своему имуществу, мы готовы прибегнуть к помощи самых различных охранных систем. Наиболее популярной и эффективной в наши дни является система видеонаблюдения.

Далеко, но близко: видеонаблюдение на расстоянии

Говорить о преимуществах, которые имеют системы видеонаблюдения, можно долго. Именно установка видеокамер позволяет обезопасить свое имущество и личную жизнь от посягательств посторонних лиц. Кроме того, интегрированное в охранные и противопожарные системы, видеонаблюдение позволяет добиться максимального контроля и безопасности вашей жизни.

Как работают камеры видеонаблюдения на дорогах

Системы видеонаблюдения выполняют важную роль по обеспечению безопасности человека и профилактике всевозможных нарушений. Камеры видеонаблюдения на дорогах призваны следить за соблюдением участниками дорожного движения правил ПДД, а также регистрировать все происходящие на контролируемом участке правонарушения. В последнее время все больше дорог в российских регионах оснащаются камерами видеонаблюдения, ведь их использование позволяет фиксировать многие нарушения, которые раньше оставались скрытыми от глаз сотрудников ГИБДД.

Выбираем видеодомофоны с записью: разновидности, функции
Видеодомофоны с записью на карту памяти - современные устройства, которые выполняют функции, актуальные как для домов и квартир, так и для офисов и предприятий. Они выполняют работу охранной системы, делая ваше жилище безопасным.
Монтаж охранно-пожарной сигнализации в Саранске

Охранно-пожарная сигнализация или ОПС - это целый комплекс оборудования, который призван выполнять важные функции по обеспечению безопасности. С ее помощью можно быстро обнаружить и локализовать очаг возгорания, и в то же время осуществлять контроль за происходящим на охраняемой территории.

Видеодомофон с датчиком движения - лучшая защита вашего дома

В стремлении обезопасить свое жилище мы прибегаем к помощи самых разных приборов. Благо современный прогресс предоставляет нам все новые возможности сделать защиту дома от злоумышленников максимально надежной. Одним из современных приборов, стоящих на страже нашей с вами безопасности, является видеодомофон с датчиком движения.

Идеальный специалист по видеонаблюдению существует!

Кто из нас не сталкивался с монтажниками, которые либо не сказав ни слова делают совсем не то, что вы предполагали, либо много болтают, но при этом где-нибудь да ошибутся. И каждый мечтает встретить наконец такого монтажника, который всё объяснит, сделает на совесть и обязательно протестирует. Обращаясь в компанию «Страж», вы можете быть уверены: у нас идеальный специалист по видеонаблюдению – каждый!

Где купить лучший видеодомофон в Саранске

Если для вас слова "мой дом - моя крепость" являются не пустым звуком, и вы хотите обеспечить максимальную безопасность своего жилища, стоит задуматься о приобретении видеодомофона. Он представляет собой простейшую систему видеонаблюдения, имеющую переговорное устройство и предоставляющую своему хозяину возможность осуществлять контроль доступа посетителей. Купить видеодомофон в Саранске вы можете, обратившись в компанию "Страж".

Системы охранной сигнализации и видеонаблюдения

Видеонаблюдение призвано решать широкий спектр задач. В том числе важнейшей из них является охрана человека и его собственности. Для того, чтобы обеспечить максимальную защиту и вовремя информировать о возникшей опасности системы видеонаблюдения часто интегрируются с системами охранной сигнализации. Системы охранной сигнализации и видеонаблюдения, действуя вместе, составляют наиболее эффективный комплекс по обеспечению безопасности.

Техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Охранно-пожарная сигнализация в настоящее время существует практически на каждом крупном объекте - будь то магазин, офисное здание или промышленное предприятие. Также установку ОПС все чаще заказывают и в частные дома. Наличие охранно-пожарной сигнализации поможет обеспечить максимальный уровень безопасности жизни и имущества человека. Вот только одной ее установкой дело не ограничивается. Для нормального функционирования требуется регулярно производить техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации.